Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Aus dem Portfolio "Zauberflöte", zwei Lithographien, jeweils handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: C H 150/68, bzw. C H 150/63, Blattgrößen ca. 59,5 x 66,5 cm, zuzüglich zwei zugehörige Blätter mit Reliefdruck in Silber auf Transparentpapier, ein Transparentpapier am obereb Rand mit Knitterstelle (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: