Lotto No. 194-026489/0034

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Mediterrane Küstenlandschaft, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, nummeriert: 31/50, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Einrisse am Blattrand außerhalb der Darstellung, verglast (Plexiglas), gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.01.2023 - 15:05

Prezzo realizzato: **
EUR 85,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Herbert Breiter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2023 - 15:05
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online