Christian Seybold
(1697-1768) Umkreis/circle Bildnis einer älteren Dame, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 27 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Christian Seybold
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |