Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Röhrender Hirsch, signiert: F. Windhager, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz Windhager *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen