Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blumen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73. Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 71,7 x 57,5 cm, kleine Knitterstelle am rechten unteren Rand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-