Ingrid Kowarik *
(Wels 1952 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie 422 Margund Lössl, Gmunden; Privatsammlung Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Ingrid Kowarik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |