Ikone "Haupt des Hl. Johannes"Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, 35 x 28,5 cm plastisches, getriebenes Metalloklad mit erhabenem Strahlenkranz, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |