Lotto No. 091-121309/0000

Georg Roessler

Georg Roessler - Gioielli, arte e antiquariato

(Mengen 1861-1925 München) Jagdstillleben, handsigniert Gg. Roessler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 116 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.02.2023 - 15:16

Prezzo di partenza:

Georg Roessler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2023 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online