Mathias Pannart *
(recte Richard Hartmann, München 1935 geb.) Ohne Titel, signiert mit dem Pseudonym und datiert unten rechts: Pannart (19)75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
Provenienz: Galerie Weihergut (laut Einbringerauskunft)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mathias Pannart *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.02.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |