Lotto No. 22

Trembleuse, Meissen um 1770,

Trembleuse, Meissen um 1770, - Vetri e porcellane

Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Höhe (gesamt) 8,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Tassenrand und -standring minimal bestoßen, Goldränder berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2023 - 15:03

Prezzo realizzato: **
EUR 192,-
Prezzo di partenza:

Trembleuse, Meissen um 1770,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Vetri e porcellane
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2023 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online