Tintenzeug, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1851,
in Form eines Bettes, auf dem ein, in eine Decke eingehülltes, Kleinkind liegt, Porzellan, bunt und gold staffiert, mit Tinten- und Streusandbehälter sowie Federschälchen und Federhalterablage, Höhe 14,5 cm, Breite 20 cm, gepresster Bindenschild, Deckelkante bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:10
EUR 486,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 03.02.2023 - 15:10 |