Blumenverkäuferin, Meissen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, aus der Serie der Pariser Ausrufe, Modell no. 28, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Blumenverkäuferin, Meissen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 03.02.2023 - 15:11 |