Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Torbogen und klassizistische Kirche in Südtirol (Ernego), signiert und datiert A Meindl (19)25, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Albert Meindl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:04 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Kargl
- Adolf Wagner