Künstler 19. Jhdt.
Stolzenfels am Rhein, Öl auf Karton, 15,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:10
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"