Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sommer am Gardasee, signiert, datiert Heinrich Wertheim 1919, Öl auf Leinwand, 66 x 136 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo realizzato:
EUR 970,-