Richard Benno Adam
(München 1873-1936) Sommerblumen in Vase, signiert, datiert und bezeichnet Juli 1913 Dunatetelten, Richard B. Adam, Öl auf Platte, 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:15
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Richard Benno Adam
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:15 |