Rossi, um 1850
Wanderer mit Blick auf den Untersberg (?), signiert, datiert, Rossi 1852, rückseitig alt bezeichnet "Juli 1852 von Rossi...", Öl auf Leinwand, 63 x 78,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rossi, um 1850
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:26 |
Lotti da altre aste
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen