Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Saloninterieur, signiert H. Temple, Aquarell auf Papier, 35 x 45,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Hans Temple
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 11:04 |