Olga Prager
(Wien 1875-1930) Bildnis einer jungen Dame mit Perlekette, laut Familientradition Maria Pauk, signiert Olga Prager Wien, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Olga Prager
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.02.2023 - 10:30 |