Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Dina Larot 1995, 2 Lithographien in Farbe, teilweise überarbeitet, Blattgröße je 64 x 44 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Dina Larot*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |