Moderne Skulptur in figuraler Form, 20./21. Jhdt.,
vollplastischer Metall-/ Bronzeguss, 2-teilig, goldgefarbig gestrichen und dunkel patiniert, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 47 cm, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |