Gruppe Figuren (6 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert und grün irisierend, farbig bemalt, Höhen 7,5 - 15 cm, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |