Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Föhn", signiert Adi Holzer, datiert 1991, FarbradierungDruckgrafik, mit EA beschriftet, Plattengröße 69,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |