3 Arbeiten Tobias Rehberger *
(Deutschland 1966 geb.) Offsetdrucke, revers monogrammiert T. R, jeweils die Nr.60 von 100, 1 Arbeit betitelt "Videostills from TMC", datiert 98, je 65 x 50 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
3 Arbeiten Tobias Rehberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |