Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Farbradierung, signiert Frohner, Plattengröße 56 x 39,5 cm, Passepartout
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation