Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Die letzte Rübe", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr.53/500, Steingröße 40,5 x 56 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-