Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Akt", signiert Krawagna, datiert 73, Radierung, Probedruck, Plattengröße 43 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-