Lotto No. 194-026713/0001

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Dipinti

(Wien 1930-2015) Cornelia mit Hut, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 37,7 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.02.2023 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Ernst Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.02.2023 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online