Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Cornelia mit Hut, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 37,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: