Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
(Linz 1940 geb.) A) Ischia, signiert: Muthspiel, datiert: (19)91, betitelt, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 14,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt; B) Weinberge, signiert: Muthspiel, datiert: (19)81, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |