Denis Fadier *
(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Denis Fadier *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |