Lotto No. 194-026055/0106 -

Oskar Laske, 3 Bilder:

Oskar Laske, 3 Bilder: - Dipinti

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Bilderzählungen, Chamäleon, jeweils handsigniert: O. Laske, einmal zusätzlich im Stein signiert sowie betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 12,2 cm bzw. 11,2 x 14,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.02.2023 - 15:16

Prezzo di partenza:

Oskar Laske, 3 Bilder:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.02.2023 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online