Oskar Laske, 3 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Bilderzählungen, Chamäleon, jeweils handsigniert: O. Laske, einmal zusätzlich im Stein signiert sowie betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 12,2 cm bzw. 11,2 x 14,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: