Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Der Duft der Vergangenheit ist lebendige Gegenwart, signiert: W. Zellenberg, datiert: (19)78, ortsbezeichnet: Baden bei Wien/Hauptplatz, betitelt, Aquarell und Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |