Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Die Brücke von Creteil, signiert: Vorauer, bezeichnet: d'àpres Cézanne, Öl auf Platte, ca. 71,5 x 84,5 cm, nach Paul Cézanne (1839-1906), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anton (Toni) Vorauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |