Lotto No. 139-092752/0001

Sockelbecher,

Sockelbecher, - Antiquariato

Glas, farblos, Wandung rosalin unterfangen, abgesetzte Lippe mit Goldrändern, weißem Emailüberfang mit Schälungen und Olivenschliffen mit Golddekoren, Bodenkugel, Höhe 11,8 cm, Gold leicht berieben, Böhmen, Meißen 20. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

23.05.2017 - 15:07

Prezzo di partenza:

Sockelbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.05.2017 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online