Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1978, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin (gefalzter Umschlag), rückseitig mit typographischem Text, blattgroßer Druck 38 x 56 cm, erschienen als Umschlg zu: 'Derriere le Miroir' Nr. 231, gedruckt gedruckt und herausgegeben von Maeght Éditeur/Paris, Mourlot 1150, Cramer aus 239, obere Ecken rückseitig mit Klebstoffresten früherer Anheftung, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-