Carla Accardi *
(Trapani 1924-2014 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Accardi, Nr. 32 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,2 x 60.5 cm, Blattmaße 55,1 x 75,1 cm, erschienen bei Rubin Art/Roma mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Carla Accardi *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:17 |