Khalfan Nchimbi
(Tansania 1974 geb.) Ohne Titel, 2007, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mr. Nchimbi und bezeichnet AR, Plattenmaße 16,1 x 24,8 cm, Blattmaße 36 x 53,5 cm, Blatt mit wenigen unauffälligen kurzen Knicken und Farbspuren vom Druckprozess, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Khalfan Nchimbi
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:34 |