Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, Lithographie auf Velin, signiert Corneille, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 70,6 x 50,8 cm, eine in den Farben leicht variierende Version mit Schrift erschien als Plakat der European Youth Olympc Day in Valkenswaard 1993, obere Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:36
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:36 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 1991 Brunello di Montalcino DOCG, Tenute Silvio Nardi, Toskana
- Poststück - Lombardei Nr. 1 H orange +2H Prachtfrankatur auf Poststück ab Badia nach Rovigo,
- Konvolut Reisewecker von 1860- 1900,
- Anonymer Künstler