Lotto No. 110-023145/0040

Amerikanische Rennrodel der 50er Jahre

Amerikanische Rennrodel der 50er Jahre - Arte, antiquariato, mobili e tecnologia

, bezeichnet "American Race" u. "Easy Streetline", teilweise rot lackierte Eisenkonstruktion mit Latten und Deixel aus Erlenholz, Länge ca. 126 cm, Gebrauchsspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit

13.02.2023 - 10:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2023 - 10:01
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online