Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Damenportrait mit Taschentuch, signiert Alb. Decker, Aquarell auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, verglast
13.02.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Albert Decker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |