Peter Robert Keil * (Züllichau/Pommern 1942 geb.)
, Großer Krug, walzenförmige Konstruktion aus Holz mit Griff, polychrom bemalt, signiert Peter Keil, datiert und ortsbezeichnet, Berlin (19)85, Höhe ca. 53 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
13.02.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |