Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) "Eder Hube in Trofaiach/ Gößgraben" vermutlich unter dem Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |