Lotto No. 091-121432/0000

Peter Stübinger *

Peter Stübinger * - Gioielli, arte e antiquariato

(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) "Eder Hube in Trofaiach/ Gößgraben" vermutlich unter dem Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2023 - 15:19

Prezzo di partenza:

Peter Stübinger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.02.2023 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online