Henkelvase, Adam Jablonski, Polen 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, farbig eingeschmolzen, konische Grundform mit integriertem Henkel, Höhe 32,5 cm, am Boden mit Ritzsignatur und Klebevignette gemarkt, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |