Lotto No. 106

Max Jensen

Max Jensen - Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo

(Berlin 1879-1907)
Dampfer auf hoher See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 32 x 64 cm, gerahmt,(JP)

Esperta: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

07.03.2023 - 15:55

Prezzo realizzato: **
EUR 2.080,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Max Jensen

(Berlin 1879-1907)

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.03.2023 - 15:55
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.02. - 07.03.2023

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA