Unbekannter Künstler, wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Idyllische Mühle vor Waldlandschaft mit Gebirgszug,Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, breiter masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt, kleinere Retuschierungen, Krakelee, leicht gewellte Leinwand, Verschmutzungen, Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |