Lotto No. 195-040431/0042

Spiegel im modifizierten Florentiner Barockstil, 19. Jahrhundert

Spiegel im modifizierten Florentiner Barockstil, 19. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Holz, in Form von Akanthuslaub dreiviertelplastisch und durchbrochen geschnitzt, unterer Abschluss in Form einer Muschel, vergoldet, facettierte Spiegeltafel, beschädigt, gebrochen, Leimund Klebestellen, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel fleckig, Fassung teils ausgebessert

16.02.2023 - 15:25

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Antiques, art and jewellery
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.02.2023 - 15:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online