Firma Alexander Sturm - Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit gravierter geschwärzter Widmung: "Pferde Austellung Wien 1911", seitlich Namensgravur: "Viktor Mautner Ritter von Markhof", Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:10 |