Blanc de Chine Figur des Guanyin mit zwei Kindern, China, 19./20. Jh.,
Porzellan, glasiert, Höhe 30,5 cm, etwas bestoßen,
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:07 |