Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: