Zwei Kupferstiche, 18. Jahrhundert
Joseph und Potiphars Frau, nach Giovanni Francesco Biliverti, gestochen von Franco Rainaldi; Der Abschied der Söhne von Tippo, nach Mather Brown, gestochen von Francesco Bartolozzi, 41 x 42,5 cm und 48 x 61 cm, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 11:08 |